Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Юмор Кара, она такая...
Тема: Юмор Кара, она такая...
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 21:09   #1
PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Кара, она такая...

Короче, ситуация такова... У меня 2 дня не писались реплеи, сейчас они пишутся вроде бы, но чат почему-то нет, а в данном случае он бы был очень кстати.

Начало боя, алёша на ИСУ пишет: "Хули я здесь делаю, я же блять никого не пробиваю.". Увидев установленную БЛ-10, пишу, что в данном случае вся проблема в том, что он сосед губки Боба, т.е. ДНИЩЕ ебаное. Жопа у него уже начинает слегка пригорать. Занимаю позицию за домом, это чудо пристраивается сзади, как я понимаю в случае если я выкачусь, обратно я уже не заеду. Пишу в чат очередную порцию провокации, алёшка уже срывается и всаживает на 700+ хп, и вроде бы успокаивается. Уезжает на другую точку, и спустя полминуты начинает бугуртить в чат. За что уже получает хэдшот от фразы "Что я видел как твоя мама по 3 чупа-чупса за раз сосёт." Дальше было то, что вы можете увидеть. Начал я угарать, когда он практически в упор промазал, что очередной раз мне дало повод постегать над его скиллом.

http://www.youtube.com/watch?v=tvdSc9T9KG8
__________________

PR вне форума   Ответить с цитированием
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (28.09.2012), Evgenich  (28.09.2012), Fable_player (28.09.2012), MakcT (28.09.2012)