Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Letv 1S X500 купить за 9000 рублей? Реально ли это убийца всех ведрофонов.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 01:38   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Letv 1S X500 купить за 9000 рублей? Реально ли это убийца всех ведрофонов.

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
хуйзнает, лично для меня 5.5 это пиздец лопата, сейчас 5 дюймов таскаю, один хуй неудобно, плюс только в удобстве юзабилити/видосики посмотреть сайты полистать чуть удобнее

да и будет ли удобно с такой узкой рамкой, при маленькой толщине смартфона и большой ширине - неудобный хват
вот размеры меня совсем не парят, я айпад как плеер использовал и ниче меня смущает то, что потеряю синхронизацию везде, так как к примеру если пишут на телефон то дублируется на ноут а от него на остальные устройства и где бы я ни был то всегда на связи и отвечаю. С другой стороны если будет не комфортно то я всегда смогу загнать такой аппарат дороже чем возьму
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием