Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ArcheAge - рассмотрим все и вся
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 16:26   #1
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
Arrow ArcheAge - рассмотрим все и вся

ArcheAge

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1088
Размер:	161.7 Кб
ID:	75593

Привет всем друзья. Я представляю вам, так сказать фичер игры ArcheAge. Сегодня мы сделаем обзор по игре, рассмотрим все ее прелести и эксклюзивы. Я большой любитель RPG игр, в основном многопользовательских RPG и переиграл я во что только можно. Во всех играх события происходят по одной сюжетной линии и герой всегда подстраивается под эти события. Меня конечно затягивали в свой мир такие игры как Lineage 2, World of Warcraft, Aion и я считал их лучшими многопользовательскими играми до выхода ArcheAge. Вы наверное уже достаточно начитаны про ArcheAge, поэтому я не буду вновь рассказывать историю происхождения игры, особенности, создателя, локализатора в России. Я только скажу, что в ArcheAge разработчики впихнули все что можно и на многих игровых порталах игру называют 15 в 1. Вот на счет этого мы с вами и попробуем разобраться. Рассмотрим все самое лучшее что есть в игре и конечно же все это обсудим.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 364
Размер:	50.3 Кб
ID:	75594
Freedom


Во-первых, нужно начать с того, что в игре ArcheAge полная свобода действий. Вас наверное уже заебало бегать туда, куда вам прикажет бежать NPC, убивать тех мобов, которых вам приказали убить, в общем быть "на привязи" у пиздоблядых ботов. В ArcheAge вы забудете про это. Вы сами выберите свой жизненный путь. Вы сами решите кем вы хотите стать, а так же, будите ли вы за сторону "добра" или "зла". Никого не будет "калышить" чем вы занимаетесь: будите ли вы прекрасным фермером, строителем или любящим семьянином, будите ли вы героем олимпиады или самым страшным пиратом, будите ли вы стражем порядка либо жалким вором. Каждый игрок будет думать кем он хочет стать. Разве это не интересно? Так же вы можете развиваться в нескольких направлениях, став хитрым купцом и в случае передряг, готовым за себя постоять или же быть покорителем женских сердец, а в тоже время вандалом и страшным убийцей. Игра ArcheAge способна затянуть в свой мир людей вообще не игравших до этого в РПГ. Она вам понравится, это уж точно. Каждый игрок встретится с огромнейшим игровым миром и ему обязательно будет хотеться побывать в каждой точке этого мира. Вы сможете отправиться в путешествие на корабле, который вы построили сам, найти уютный скалистый островок, на котором в дальнейшем вы построите шикарный дом и плантации урожая...



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 553
Размер:	49.7 Кб
ID:	75595
PvE система


В игре непревзойденная PVE система. Не считая обычных мобов, раскиданных по всему миру, в игре есть огромное количество подземелий, разных уровней сложности. Например, одно подземелье вы сможете пройти с другом на пару, а для следующего, необходимо собрать четверть мира для прохождения. Так же в игре огромное количество боссов, живущих в разных средах обитания. Есть боссы живущие под водой, с огромными панцирями и толстой кожей. Чтобы их убить нужно собирать морские флотилии боевых кораблей. Так же есть боссы живущие в воздухе, для которых нужны летающие питомцы. Ну и как же без привычных наземных боссов? Они конечно же есть. Для них нужно собирать огромные армии народу, а так же пожалеть несколько часов на победу над ними.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 397
Размер:	96.3 Кб
ID:	75596
Таджик Скилл в ArcheAge



Как я уже говорил, в ArcheAge каждый может построить себе дом, по своему собственному вкусу. Конечно же нужны особые навыки для построения дома ну и мани само собой. Чем профессиональней человек, тем лучше он дом построит. Новичок в этом деле построит однокомнатную лачугу, а богатый профессионал - огромный особняк с видом на океан. Так же можно обустраивать дом интерьером, для этого необходимы некоторые объекты, например: картины, стулья, столы, шкафы и т.д. Профессиональный плотник может создать эти предметы сам, а богатый не умелец купит эти предметы на аукционе за игровую валюту. Ну конечно же вы спросите: "А нахуя в ArcheAge дом?", а я вам отвечу. Во-первых, после каждого соединения с игрой, вы будете появляться в своем доме, во-вторых, вы сможете оборудовать свой дом под мастерскую, поставив в него станки для создания и улучшения предметов, в-третьих, вы сможете установить в своем доме точку телепорта, в которую можете постоянно перемещаться, в-четвертых, вы можете оснастить свой дом сундуками и шкафами, для хранения лишних предметов или запасов еды.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 735
Размер:	125.2 Кб
ID:	75597
Осады замков



Ну и конечно же как в этом обзоре я не задену осады замков и крепостей. Я сам ярый любитель такого направления в играх. Играя в Lineage 2, я очень любил процесс осаждения или обороны замка. Так получилось, что в ArcheAge тоже добавили замки, что очень ахуенно, а самое главное, что на замки разработчики уделили целый континент. На этом континенте расположено около пятидесяти локаций, на каждой из которых вы можете построить сами себе замок. Да, вы все правильно прочитали! Вы действительно сами сможете построить свой замок и стать в нем правителем. Конструкция замка зависит от количества ресурсов и строительных материалов гильдии, а так же от идеи архитектора. Чем больше строительных материалов, а так же чем они прочнее, тем прочнее и сам замок. Несколько раз в неделю на ваш замок будут нападать недоброжелатели и ваши боевые противники. Будте готовы к нападению даже не сильных гильдий, так как противники вооружены до зубов. В игре используются разные виды баллистического оружия: тараны, катапульты, пусковые устройства, так что, готовьтесь ремонтировать свой замок после каждого нападения врага. Так же вы сможете нападать на замки ваших противников, закупив или смастерив орудия для осады, а главное морально подготовившись.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 437
Размер:	33.7 Кб
ID:	75598
Фермерство


Перейдем к фермерству. Очень прибыльное дело, скажу я вам. Вырастив отличные растения или здоровый скот, вы можете на этом не плохо заработать. Но для начала вам придется немного потрудиться. Чтобы вырастить растение, вам нужно его поливать, скот нужно кормить и ухаживать за ним. Так же вы можете выбирать более нужный себе вариант, например: вы можете порезать куру на мясо, а так же дождаться от нее яиц, овцу можно трахнуть побрить, а с коровы доить молоко. Все, что вы добыли фермерством, понадобится вам в изготовлении еды. Качественно приготовленная еда значительно увеличивает характеристики персонажа. Я считаю, что это очень прибыльное и интересное дело, возьмите это себе на заметку.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 429
Размер:	71.8 Кб
ID:	75599
Разломы миров и "ВотерВорлд"



В ArcheAge присутствуют разломы миров, из которых валятся кучами монстры в определенное время. На такие разломы обращает внимание много народу, дабы спасти мир от тварей, а так же собрать с них драгоценные вещи и карты сокровищ. После преодоления нескольких волн обычных монстров, с разломов будут выпрыгивать боссы, на которые потребуется собирать рейды в сотню, а то и две сотни человек. Достаточно интересно, да? Всегда будет чем заняться. Не будет тусклых времяпровождений и кучи свободного времени. Игра ArcheAge славится своей "водяной" поверхностью, то есть дохуя воды и так же дохуя пиратов и морских разбойников. Вода не будет использоваться в игре как часть окружения, вода будет часто использоваться морскими судами. Торговцы перевозят свои товары на грузовых кораблях. В тоже время пираты пытаются перехватить этот груз. Вы можете построить свой корабль, набрать экипаж, установить свой логотип на флаг и выходить в море за встречей с разбойниками или присоединятся к их рядам.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 673
Размер:	47.0 Кб
ID:	75600
Ветки талантов и рекомендации



В игре нет игровых классов, зато в игре есть 10 веток распределения талантов. Каждый герой может выбрать себе 3 любые ветки развития. Тем самым получается, что в игре 120 различных комбинаций талантов, каждая из них при этом по своему хороша. Если вас заебало ходить со своими ветками, вы можете их сменить у специального NPC, за некоторую сумму игровой валюты. Множество способностей в различных ветках связаны между собой, благодаря этому вы можете въебывать различные комбинации ударов и блокировок. Так же в игре ахуенная графика для такого жанра. Перед началом игры, думаю потребуется немного улучшить производительность своего компьютера, докупив оперативы и видюхи. В общем игра этого стоит, с радостью начну игру, с выхода в России. Всем спасибо за внимание, друзья.

Последний раз редактировалось Woody; 06.03.2013 в 09:46.
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кефир (05.03.2013), Поручик Голицын (05.03.2013), Fiasko (05.03.2013), MarTseff (05.03.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Гумбльт (05.03.2013)