Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - JD com отзывы или почему не стоит тут ничего покупать
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 22:11   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
Exclamation JD com отзывы или почему не стоит тут ничего покупать

В общем помните я расписывал перед Новым Годом, как заказал Xiaomi Redmi 2 на JD.com за 5000 рублей с копейками? Если нет, то советую прочитать тему JD отзывы или мнение о аналоге Aliexpress в России. И сразу забегая на перед скажу, что в этом притоне ускоглазых и кривожопых евреев вообще не стоит ничего заказывать.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок-экрана-2016-01-31-в-20.39.32.jpg
Просмотров: 411
Размер:	154.7 Кб
ID:	87887
коллекция JD.com говно

В общем аппарат пришел в срок службой доставки SPSR которая два дня ссала в уши на тему уставших курьеров и ошибок в системе из-за чего мне надо или подкатить в пункт выдачи в жопе мира или дождаться пока все куръеры протрезвеют и соизволят доставить посылку. Так как аппарат заказывался в качестве подарка на Новый Год и уже 30 декабря мне необходимо было отчаливать в другой город, а с посылкой долбили до 29 числа, пришлось все же тащиться самому. В Москве, пункт выдачи - это невъебенных размеров, больше чем пердальник мамки главного ускоглазого этой конторы, ангар. Там сразу тебя предупреждают, что обратно ничего не примут, но проверить разрешат (какой-то дебильный парадокс).



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок-экрана-2016-01-31-в-20.38.45.jpg
Просмотров: 300
Размер:	122.4 Кб
ID:	87888
Xiaomi Redmi 2 с JD.com оказался кирпичем

Я открыл картонную коробку, достал аппарат, который внешне был целый, аккумулятор убран отдельно в пакетик как и остальное говно, которое я тут же вставил и попытался включить телефон ... ничего не произошло и подумав, что так и должно быть, так как аккумулятор разряжен. Взяв телефон поспешил вернуться домой, что бы более подробно во всем разобраться, ибо перед отъездом еще был час другой свободного времени.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: SHDPz0wDs9g.jpg
Просмотров: 259
Размер:	54.0 Кб
ID:	87891

В общем когда приехал домой и поставил на зрядку он серавно не подал признаков жизни, и даже после часа он не показал своей сущности. Написал в группу JD.com, чтоб они горели в аду, мне тут же ответил администратор, мол надо записать видео и рассказать как у меня дела, что я собственно и сделал. Ответа не было в течение 20 дней, не то, что бы ответа, там блядь даже админ слился.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: ArXfyISCmFc.jpg
Просмотров: 276
Размер:	50.8 Кб
ID:	87892

По приезду в Москву сдали аппарат в мастерскую, где мне сообщили, что в телефоне не было коннектора, а сам аппарат вообще пришел кирпичем без какой-либо ОС, по-этому они установили ее снова и в итоге смартфон работал, но не имел IMEI и как следствие не видел ни одну sim карту. В тот самый момент мне на почту упал ответ, от каких-то даунов:

Цитата:
Dear valued customer,


Thank you for shopping at en.jd.com

Regarding the problem you mentioned, we would really appreciate that you could provide us with relevant picture of the item received, invoice copy, shipping label and the video when you unpacking the parcel so that we can help you verify.
If the video is too large to upload, please follow the instruction in the attachment to upload the video to http://pan.baidu.com/ and send us the file name.
We will review your request carefully and respond to you as soon as possible.

Feel free to contact us if you have any further enquiries. We hope you enjoy your online shopping experience with us.

Sincerely,
Riacy
Customer Service Team
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5pYG8brMgaI.jpg
Просмотров: 283
Размер:	39.7 Кб
ID:	87893

Немного порыскав по интернету, нашел заметки, что Xiaomi вообще не рекомендует ничего брать на JD.com, а сесть кишила отзывами, что по новогодней акции, у большинства аппараты пришли в виде куска говна.



Так, что проверено Гладом: на JD.com покупать ничего не советуем.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок-экрана-2016-01-31-в-20.38.11.jpg
Просмотров: 266
Размер:	68.2 Кб
ID:	87889
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeReTTa (05.02.2016), Crip (02.02.2016), Daizzy (01.02.2016), DI{rik}MA (01.02.2016), ПапаДжо (31.01.2016), Ролекс! (16.02.2016)
11 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
B()RLAND (15.02.2016), BeReTTa (05.02.2016), Crip (02.02.2016), Daizzy (01.02.2016), DI{rik}MA (01.02.2016), Makavelli (01.02.2016), MihaeL (31.01.2016), NaPaL (01.02.2016), ZedRot (01.02.2016), Кореш Голубцова (01.02.2016), Ролекс! (16.02.2016)