Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! 7 Days to Die
Тема: Новость! 7 Days to Die
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 10:32   #1
Russ
ō_ō
 
Аватар для Russ

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Фотожопер Мужицкие победы
Креативщик помощник Хранитель бочки!


По умолчанию 7 Days to Die

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaauM9G.jpg
Просмотров: 303
Размер:	60.4 Кб
ID:	86914

Очередной зомбокалипсис, какая скука. Но тут нам обещают какой–то адский зомбомайнкрафт с ебическим крафтом охуенного количества всего, от жрачки до рокетланчера, от выращивания кукурузы до строительства домов. И еще дерево скилов, опыт, вот это всё.

И все это в воксельном разрушаемом окружении. В открытом мире, на огромных локациях. Сингл, кооп, мульиплеер. Я конечно не верю, но мало ли, может что–то получится? Буду сегодня пробовать, хоть это и опять ебаный ранний доступ за 549 рупий.


Steam



Новости разработчиков, по поводу "грязи" персонажа:

Представьте, группа из 20 человек создала небольшую заставу со стенами, водопроводом, несколькими магазинами, где они продают товары. И если подойдет кто–то весь в крови (привлекает зомби) или грязный(увеличивает шанс заболевания), как вы думаете, они позволят ему зайти в их ворота?

Когда мы сделаем НПС в игре, игрок может встретить блуждающих НПС, которые нуждаются в жилье, и возможно они имеют заболевания, и вы должны решить, стоят ли пойти на риск и принять их.

Купание заставит сложить свое снаряжение на берегу реки, что повышает риск кражи. Это все концептуальные вещи на данный момент, но я думаю, что это может добавить некоторую атмосферу.

Грязных людей будут дольше преследовать зомби.

Russ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (24.09.2014), DI{rik}MA (24.09.2014), Evgenich  (25.09.2014), Holdem (25.09.2014), powerubb (24.09.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
MihaeL (24.09.2014)