Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Ракообразные, предложение by Neiro12
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 01:43   #9
MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Ракообразные, предложение by Neiro12

Ты создаешь темы по типу "а какой хуй мне отсосать красный или белый" "а какой блять телефон купить, чтобы меня ебали в жопу" "а какая видеокарта мне пролезет в анус" и думаешь, что ты от этого развитие меня.
И еще блять ты, будучи даже абсолютной невеждой в вопросе, обязательно спизданешь какую-нибудь хуйню. И при чем блять все на полном серьезе, что доказывает, что ты истиный еблан
Вот например в этом треде http://gladpwnz.ru/forum/%D0%B4%D0%B...D%D1%8B-35093/ ты запостил фотку из российской госдумы, а тред создал про парламент в Украине.
Да даже в этом треде ты предложил какой то блять бан по машине (ЧТО БЛЯТЬ?) А все почему? Да потому что ты тупица ебаная и твой кругозор ограничивается "а давйти пасани забоним кароч мишка плюшка, иминем ище какого та и кароч аставим теми про то как мне вибрать видеа карту и мабильник эта жи так весила. Веть чилавек посли трудовога дня мичтаем мне потсказать какую вибрать видиакарту. "
Короче, я тут еще другую мысль хотел донести. Пофиг. Суть остается: пошел нахуй
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением: