Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Илита Гладиаторов: Судный День
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 00:15   #43
Кефир
GLADSquad
 
Аватар для Кефир

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Школоло Мужицкие победы
Сексапильная попка


По умолчанию Re: Илита Гладиаторов: Судный День

Я помню как мне о ла2 друг сказал,заинтерисовало,инте рнета на тот момент не было,использовал батин телефон самсунг в качестве модема,и постоянно с его симки снимали деньги,но сотки мне поиграть на день и ночь хватало,постоянно покупал в магазине карточки на 150 рублей на баланс,и ебашил ночями,даже когда отец уходил на работу я уламывал его оставтиь мне телефон,ибо как я без интернета то,играл я в тот момент на шоке,и этот старенький телефон збс тянул пингом на 4к онлайна,я еше тогда помню посмотрел клип где бд с свс дрались,я такой нехуя себе бд ебашит,прочекал как в ла2 стать бд,апнул 40 лв,взял 2 профф,мне друг сделал подарок,D грейдовые дуалы,я такой нехуя себе,и потом в тот же день меня развели,я дал лог и пасс чтобы меня покачали,дык перед этим я узнал номер этого пасана,не зная о не какой связи в интернете,я позвонил ему на сотик,так он с дургого города,но на тот момент мне было похуй,я жаждал элементалки,ну короче меня и развели,а на след. день я узнал уже о пвп серверах и тут понеслось,а когда батя узнал что я далбаеб в плане учебы из за линяги отобрал у меня телефон,и у друга отобрали интернет,мы такие че делать,сложились по сотке,и нам продали ява сборку оффлайн сервера,и ебашили в соло :3
Бля,были же времена пздц просто :(
Настальгия неибаца какая большая
__________________
Кефир вне форума   Ответить с цитированием