Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - помогите/help
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 22:50   #3
xxxTheEndxxx
PointBlank
 
Аватар для xxxTheEndxxx



Отправить сообщение для xxxTheEndxxx с помощью ICQ Отправить сообщение для xxxTheEndxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите/help

Цитата:
Сообщение от foka777 Посмотреть сообщение
Запомни одну вешь ГЛАД-ЕТО СУПЕР-АХУЕННО-ПИЗДАНУТЫЙ сайт,тут не только про игры тут много прочеё хуеты,очень приятный колектив,тут есть сваё радио,чат и много-много всякой интересной лабуды,и самое интересное тут можна ругатся матом блеать
Цитата:
Сообщение от xxxTheEndxxx Посмотреть сообщение
В проекте Point Blank я давно. Ещё с ОБТ (декабрь 2009). Играю редко, но с большим удовольствием. В частности не позволяет учёба и личные дела.

Почти за год, у меня о игре сложились лишь положительные эмоции. Проект, действительно заинтересовал меня.
Меня устраивает Администрация Point Blank'a. Я рад каждому дню PB. Да. Есть неуансы сфере "читеров, багов и не дороботак". Но каждый проект развивается. Ведь согласитесь, не существует такого проекта у которого нету багов и недочётов ? Разве что сапёр да тетрис.

Я рад, что у нас есть место, где мы можем собраться и без "цензуры" по говорить. Спасибо Денису (Убивашке) что создал такое детище. Лично я давно на этом сайте зависаю, но лишь сегодня осмелился зарегистрироваться. Я думаю что в дальнейшем сайт будет развиваться только в лучшию сторону !

Я очень рад, что нажал в декабре 2009г на баннер:
" - Хочешь в неё дуть dual-digl'am ?"
" - Жми ! "

Это мой мини - бред. Спасибо... Если кто - то прочитал :)
Я об этом уже писал...
Спасибо что открыл глаза ещё раз.
__________________
xxxTheEndxxx вне форума   Ответить с цитированием