Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОГО ХУЯ CS:GO
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 20:33   #95
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: ВОТ КАКОГО ХУЯ CS:GO

Цитата:
Сообщение от Spicesonic Посмотреть сообщение
Я играл как-то раз, сирчить только начал и смотрю штраф дали, думаю че за нах, написано заблокирован патрулем, игровые сервера будут недоступны перманентно. Я печальку словил, забомбил сапорт типо как так я наебашил себе игла с венками, выйграл 900+ ММов, а меня забанил ебучий патруль, в итоге слава аллаху, на следующий день захожу - блокировки нет, единственное звание пропало, без отката каток, одну катку сыграл ЛЕМ вернули. Этот акк не использую, так как торговая площадка заблокирована, есть дохуя чисто откалиброванных аков от бигстара до лема, теперь думаю с какого играть)

---------- Post added at 04:28 ---------- Previous post was at 04:25 ----------

Последний раз калибровал - калаша с венками дали
Хз, ниразу не встречал перманенты с патруля. Да еще и за читы. Патруль же всем долбоебам после 130 каток дают, такой же алеша и меня может забанить Зато видел как выблядков которые играют "по фану" мешая играть и бегая просто так давали полгода бан за препядствие нормальной игре

---------- Post added at 19:30 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
Пацаны, черканите свои стимы, ебанем как нить) если что мой micterzlo1
В подписи

---------- Post added at 19:31 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Swaggernaut Посмотреть сообщение
то то же блять, а то я думаю, какого хуя у меня друзья постоянно ноют что калаши - это утопия с читоблядками
Калаши это утопия с донными сильверами. Я таких уебков даже на голд нове не встречал. А ночью вылазиют ебаные бустеры, которые бегают и всех убивают. Но ничо, им откатят эти катки, не жалко

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Judge Dredd Посмотреть сообщение
По скилу не дотяну
ты с мп9 нагибать будешь
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием