Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:26   #85
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Маня, ты какую-то хуйню опять сморозил. С хуяли Самсунг должен обновлять твой С1, которому уже 3 года? Блять, это не ПидорКомпания с 3.5 устройствами, которые можно оптимизировать как надо, это, блять, САМСУНГ, у которого мобильный ряд ОЧЕ большой. Опять же, если твои руки растут из жопы, и ты не можешь накатить нормальный каштом, то это сугубо твои проблемы. Мне, например, в Гугол Плее платить вообще не надо, ибо я могу спокойно так пиратить, а ты вынужден молиться на кулхацкеров, которые, возможно, запилят джейл на твой хуйос 6.0. В общем, жди, хуле. И да, гугол обязывает обновлять все нынешние телефоны на протяжение 18 месяцев, что, довольно таки, большой срок. И да, про нелагающий 3Gs на 6 айоси это ты для школьников оставь.

---------- Post added at 19:24 ---------- Previous post was at 19:22 ----------



Но Тегра уже выебала А6 в мультиплатформенных бенчах, а еще Сосунг не выкатил новый Эксинос с Мали.
ахахаха надеятся на кого извини?зачем мне ждать пока пираты запилят джеилбрейк, если в апсторе есть много чего бесплатного, ты наверное айфон только на прилавках видел....кроме как смеха твои сообщения ничего не вызывают, так как в них виднеется столько батхерта, что создается ощущение что ты просто завидуешь людям с айОС, а так как денег на айфон нету, то приходится поливать юзеров гавном и попутно себя успокаивать что самсунг топовые смартфоны выпускает для широкого спектра
иди вздрочни чтоли, и извини нас о ВЕЛИКИЙ что юзаем айОС и имеем свое мнение
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием