Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Пиздатый понедельник
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 19:56   #7
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пиздатый понедельник

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Идея сериала шикарная, снято нормально, НО много ляпов да и сценарий ужасней некуда. Появился человек, у него есть билеты, деньги и все остальное. Что? Откуда? Зачем? Никто не знает. Сериал прикрыли поэтому лучше посмотри "Подозреваемый", ну или "Клинику". Сам сейчас в 3-4 раз пересматриваю.

День прошел ужасно. Все утро ливень да и только. Потерял телефон с музыкой, а дорога у меня длинная минут эдак 40 только на метро. Ладно, как дурак собрался, оделся и поехал в универ на первую пару. Приехал было мало людей плюс еще и сам препод остался дома из-за ливня. Просидел пол пары и пошел домой.. Зря вообще поднимал свою жопу с кровати.
я сейчас без альтернативы с 128ми кб/с так что в любом случае придется смотреть его...

тоже ебаный ливень, зрачки палятся, за руль очково садится...деньги на такси только в один конец, так что ехать никуда не варик... зп подлетела, сижу залипаю в оффлайн игры... вообще быстрей бы проебать этот унылый вечер, потому что завтра аванс и я опять упорюсь в говнище, збс че
__________________

Последний раз редактировалось Зевс; 05.11.2012 в 20:03.
Зевс вне форума