Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Мы все следствие промискуитета...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 23:36   #1
Слон
◑.◐
 
Аватар для Слон

Награды Реальный Пацан III степени


По умолчанию Мы все следствие промискуитета...

Здравствуйте граждане мира.

Знаете ли вы, что сердце слона весит 20-30 кг и бьется с частотой 30 раз в минуту. Это говорит о том, что слоны очень любящие существа. Я очень рад, что ВРГ (Высшее Руководство Gladpwnz) позволило мне использовать имя великого зверя!

"Жертвой ВТО стало российское свиноводство. Импорт свинины вырос на 50% сразу после вступления в ВТО, и зарубежные производители наращивали свою долю на рынке вплоть до Нового года. В итоге цены на необработанную свинину рухнули с 94 до 65 рублей за килограмм, что сделает выращивание свиней в России в следующем году нерентабельным."
Чтож, из-за этой плачевной новости, моя сводная бабушка Митрофана Молокодоева продала трех козлят и купила свинью, типо что они по дешману.
У нас завязался диалог:
- Ебанушка старая, свиньи дешевыми стали в следствии того, что Россия вступила в ВТО! Покупать и держать свиней более нерентабельно!
- А мне похуй!

Я так любил этих козлят, а теперь эта свинота ебаная мне глаза мазолит, бабка ведь ее ко мне в нору посадила..

Многие на гладе так и остались говном... сами пораскиньте мозгами, ведь люди подобны вину - если с годами оно становится лучше, значит, оно высокого качества, а если нет, то говно ебаное. Делайте выводы господа.

Ну и завершающую фразу я напишу очень интересным способом - лязгну хуем по клавиатуре

"мс апань иьегщ" (с) мой хуй
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
VoffkaBlond (09.01.2013)