Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Lost Alpha, Модификация Года 2013.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 13:57   #32
B()RLAND
Offline Gamer
 
Аватар для B()RLAND

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для B()RLAND с помощью Skype™
По умолчанию Re: Lost Alpha, Модификация Года 2013.

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Ты преувеличиваешь, в 2007 году технически она была уже довольно отсталой, за 6 лет разработки движок просто устарел, ибо создан был в 2000 вроде (графон не очень, мягко говоря, но все равно доставило). За "прорыв" можно считать только удачный сеттинг, необычный геймплей и атмосферу, да и те не всем пришлись по нраву.
Да кстати,движок стабильно устарел т.к игру была долгостроем,её же хуеву тучу времени переносили, хотя графон с модом типо Atmosfer 3 весьма не плох, в моде Путь в Припять очень красиво всё,я помню долго ночью в "жарку" залипал, болт кинул и залипал,там со светом намудрили и всё на высшем уровне выглядит.

---------- Post added at 13:57 ---------- Previous post was at 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
В х18 не было кровососа, там только снорки и полтергейсты. Я сильно испугался, когда первый раз встретил кровососа в тайнике стрелка.

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:44 ----------


Заблудился как-то долговец и кричит:
— Люди (протяжно), отзовитесь, кто нибудь ыууу.
Тут его кто то догоняет и… хлоп сзади по рюкзаку. Ну он оборачивается, а там стоит кровосос. Грустный такой. И хлюпает ему:
— Щево арешь, а?
У долговца уже полные штаны ежиков… но он все-таки отвечает:
— Я тово (нервничает), запплутал. Кричу, вот может кто-нибудь услышит (неуверенно)?
Кровосос помолчал, помолчал и говорит ему:
— Ну я вот услышал (очень недовольно) и чево теперь делать будем?


---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

А х10 хуйня была, там светло и всего пару кровососов...
Посадил как то сталкер псевдорепку,и выросла она большая при большая, взял сталкер гранотомет и пошёл её добывать,и всё бы у него получилось если бы псевдожучки да псевдокошки не набежали))
__________________

B()RLAND вне форума   Ответить с цитированием