Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 00:43   #39
Holy*AxE
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Holy*AxE

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Школьные вечеринки Липецка без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Йода тупит адово тут, едешь ты и пропадаешь к хуям или как модем сосешь трафик. Нетбайнет просто заебал люто, поддержки ноль, пинг не такой как хотелось бы, а в группе меня и вовсе забанили :D
Не знаю,я почему то в 2 счета дозваниваюсь в московскую техподержку,перебои вообще очень редкие,за 2-3 года 2 раза было и то один раз это когда зевс ёбнул молнией в порт мой на чердаке и он выгорел к хуям,потом быстро на второй день приехали спецы и переключили к другому порту! Скорость вообще в поряде и пинг норм! А йода и у нас в Липецке есть,ток ловит не дальше гор. черты,ну не дальше всяких близлежащих поселков,ток иногда тупит скорость пропадает и в области вообще сразу болт выпишет с сетью!

---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Йода тупит адово тут, едешь ты и пропадаешь к хуям или как модем сосешь трафик. Нетбайнет просто заебал люто, поддержки ноль, пинг не такой как хотелось бы, а в группе меня и вовсе забанили :D
У тя винда 10ая не стоит случаем,а то обновился и всё норм только болт выписала с яркостью экрана,сильно глаза ебёт ночью яркий экран,а яркость не убирается,говорят там в реестре чё то шаманить надо,и мол всё заработает,типо это у всех ошибка такая,я хуй крч знаю!Уж больно не хочется откатываться пока дает тебе 10ка в течении месяца обратно до 7ки или 8ки,очень хороша она 10ка!
__________________

Последний раз редактировалось Holy*AxE; 08.02.2016 в 00:48.
Holy*AxE вне форума   Ответить с цитированием