Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Ведьмак 2 vs Skyrim
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 23:56   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Ведьмак 2 vs Skyrim

Все помнят выход 5 части TES , то бишь Скайрим. Эта игра вызвала большой ажиотаж , в некотором роде эта игра стала брендом ! Стоит она всего 500 рублей ,но даже не смотря на миллионы закачек с торента эта игра была на первых-третьих местах по-продажам во всех странах. Вся тема с Довакином и драконах сидит в сердцах геймеров и по сей день. Признаюсь вам я прошел все компании , крафтил , воровал , убивал и все это продлилось одну - две недели . Ну собственно игра надоела , приелась , я мог четко увидеть все минусы и плюсы этой игры и если честно я понял ,что потратил эти 2 недели в пустую! Я мог апнуть 86 лвл в л2 , найти девушку , начать учится , набить 9000+ постов на гладе , но я блять играл в этот кусок говна. Открою вам свою душу и поведаю о такой старой игре как ТЕС 3 : Морровинд . Это была моя первая игра из линейки ТЕС и она мне очень понравилась , мы с друзьями играли в нее по 2-3 месяца , проходили обновления типа блудмун , трибунал , обменивались сейвами , качали патчи из игромании , вообщем было весело как никогда. Потом вышел Обливион (4 часть ТЕС) , проходил я ее форевер алон , по-скольку все мои друзья поднимали 76 лвл на 4 хрониках. Да это тоже была хорошая игра для того времени ! Отличный сюжет , музыка ,квесты , диалоги. Не чуть не жалею о деньгах ,за которые я купил эту игру. И вот настал 2011 год , вышел Скайрим и он меня убил изнутри! Паршивая графика , физика , постоянные баги с зависание персонажей в текстуре , рутинные и повторяющиеся квесты , даже музыка на основе главной темы морровинда , уебищная локализация , херовые реплики ! Когда я захдил в эту игру , внутренний голос подсказывал : -братюня, не делай этого! Давай лучше в батлу или на худой конец л2! Не делай этого... не запускай клиент!. Вот тогда для меня эта игра стала позором ТЕС , самой плохой игрой года и просто унылым говном. Но проснулся во мне анрейдж ,когда этому волосатому ,засохшему куску дерьма ГОХА выдала титул РПГ и Локализация года! И в принципе мой недельный фейспалм могли видеть друзья ,знакомые и просто случайные прохожие.
А теперь взглянем на столь замечательную игру Ведьмак 2!
*Замечательная и требовательная графика ,которая не побоюсь сказать может выебать бателфилд в щели!
*Невероятно замечательный геймплей
*Твой выбор решает в этой игре абсолютно все
*Интересные , просто потрясающие задания с долгой и интересной веткой событий.
*Локализация достигла высшего уровня и даже польские разработчики Ведьмака признали лучшею локализацию после оригинальной , польской.
*Вражда,любовь,эротика,не цензурная лексика!

Но больше всего мне понравились диалоги , множество искрометных шуток . По мимо этого всегда приятно зайти в таверну и выслушать байки краснолюдов , выпить девятоса , выдать пиздюлей на кулачной драке! Эта первая игра ,в которой пропустить диалог просто грешно. Ведьмак всегда заслуживал первые места среди игр и пусть вторая часть не заслужила особо много наград ,но осталось в моем сердце лучшей игрой!

Играйте только в хорошие игры!

Последний раз редактировалось Похотливый Лимончик; 11.02.2012 в 23:59.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TooL8 (12.02.2012), TvinkleToz (12.03.2013)