Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Дневники,истории,потери etc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 22:31   #233
Лаваш
Участник форума
 



По умолчанию Re: Дневники,истории,потери etc

И так, кулстори:
Сказ о том, как можно быстро все найти и проебать.
Будучи неподалеку от Березино, у меня возникло непреодолимое желание заебашить себе палатку с запасным гиром на случай тотального ахтунга (М-ка ССО, пистолет, рюкзак, минимальные запасы, чтобы не подохнуть как Бурундук от ворот-убийц потому, что не взял бинт). В городе сим, как известно всем дрочерам игры, магазинов аж целых два. Я думал, что мне божественно повезло, и я, быстро отыскав палатку, сделаю божественный бэкап, пусть и не такой крутой, как МК.48. Мне повезло, но не так, как я думал: палаток не оказалась ни в магазинах, ни в лутабельных домах. Пиздец. Тут я заметил, что у меня кончились авто-иньекторы морфия (морфина?). Я пополз к больнице. решил залезть на крышу - для этого надо-было пройти через дворк. Захожу я в этот дворик, и что в думаете?
Переферийным зрением я заметил лежащий на земле женский скин, и сидящего над ним и химичащего что-то мужика с М4.
- Твоюжнахуйблядьнахуй! - прокричал я в тс и зажал сраную гашетку. Пулеметная трескотня огласила округу: бурундук клянется, что слышал мою стрельбу и отголоски крика в Солнечном. Парня порвало нахуй: из него в итоге текло с десяток фонтанчиков. Экран посерел, я упал на землю.
- Пизданахуйблядь - просипел я в тс. Конец, подумал я, ан нет: 3.4к крови осталось у меня. Я не слышал выстрелов, и только сейчас понял, что улов был весом - М4а1 с глушителем. Отстрелявшись кое-как от зомбей, я перевязался, и запросил помощь у Бурундука - меня закинуло в часы, а руки тряслись от одной мысли о том, что посана могло респануть в солнечном, и он мог быть уже на пол-пути ко мне. У меня во время стрельбы всегда трясутся руки. Пизда я нервный.
В итоге, эта часть истории закончилась хорошо: бурундук приперся и прервал мой бугурт, вылечил меня, забрал лут, в коем, помимо М4сд была М107, ПНВ и дальномер. Мы были рады.
Недолго. Назавтра наш схрон разграбили. М-ку на руках никто не держал. Хорошо, хоть, пафосную М107 и ПНВ взяли...
Лаваш вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Fiasko (08.10.2012)