Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Доставляет #22 - поговорим о Fallout 3
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 16:45   #14
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Доставляет #22 - поговорим о Fallout 3

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
А я ведь пояснял за всю эту хуйню. Твои придирки не стоят почти нихуя.

Холодильники - ладно, это однозначно просчет, но настолько мелкий, что не имеет веса.

Техника, я уже говорил, работает на атомных батареях, которая может работать ахулион лет. Да, в машинах взрывается не бензин, а ядерная хуйня.

Главный квест - да, хуйня. Но и там были интересные моменты. Транквилити-Лэйн хотя бы. И как я говорил, фишка не в нем, а во всем остальном. Ты прям вцепился в этот квест.

Дети? Да как нибудь да выживали. Они же хорошо умеют все пиздить, прятаться итд. Да и пушки у них есть.

Подземелья, да. Но тут нихуя не поделаешь, это как в ТЕСе. Да и тебя туда никто не тянет, можно пройти все и залезать под землю всего нихуя раз. И как будто в других фоллах не было пещерок.

И схуяли я не играл, я играл.
Техника явно старая и явно не рабочая, но при этом взрывается. Холодильник мелкий просчет? Бля, фолыч всегда славился тем, что там все просчитано и Black Iske бережно относились ко своей вселенной. Но да, школоте-то похер, главное пострелять дали и ладно.

Как-нибудь нихуя не канает. Их пушки не способны даже того же когтя смерти убить, не говоря о каких-нибудь супер-мутантах размером с дом.

В том же втором фолыче были подземелья, но они были совершенно не обязательны и касались только побочных квестов. И да, то, что можно было пройти игру АБСОЛЮТНО НИКОГО НЕ УБИВ доставляло.

Реиграбельность в трешке снижена в разы. Хватит 1-2 вдумчивых прохождений, чтобы повидать все, в то время, как в первых двух пройдя игру 5 раз, ты всегда будешь открывать что-то новое.

Но если честно, меня заебал бессмысленный спор с человеком, который нихуя не знает о чем спорит. Прошел храм испытаний и забил. Ахуенно ты играл.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием