Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Про GLADpwnz, игры и всё всё всё
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 15:46   #56
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Re: Про GLADpwnz, игры и всё всё всё

Прочитал все, до последний букафки.
Капитанщина, все очень буквально и скучно, нет?
Соглашусь с этим мнением, но оно вовсе не кроется, а лежит прямо на поверхности, и, по-сути, ничего нового ты мне не открыл. Никогда не думал это высказывать, ибо знал, что и другие это прекрасно понимают еще и лучше меня. А вобще, нынешним новичкам должно было бы быть полезно, но ведь все мы прекрасно понимаем что большинство тупо проигнорит и даже не станет читать, написав в коммент что-то вроде "спасибо, круто расписал", это печально, да. Весь этот срач действительно начинает серьезно напрягать и данные новости для многих умняшек - просто очередной стимул ПАКАЗАТЬ БАРЬБУ С СИСТЕМАЙ, СВОЮ НЕОРДИНАРНОСТЬ И, МОЛ, ВОТ КАКОЙ Я ИНДИВИДУУМНЫЙ ПАРЕНЬ У МАМЫ, развести новый срач прямо в комментах. Нужно креативить в решении этой проблемы, или же тупо ужесточать правила, ибо сейчас, на мой взгляд, позволяется НУ СЛИШКОМ многое. Спасибо за прочтение, поставьте ржаку и ебайте дальше страдать хуйней и тралираваться. :3
Enough вне форума   Ответить с цитированием