Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Oscar Editor
Тема: Oscar Editor
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 13:47   #17
ЛакДляВолос
Участник форума
 



По умолчанию Re: Oscar Editor

У меня оналогичная мышь, могу макросы для дроба скинуть, а плдовляю щие отдачу, ИМХО бред, скорострел снижается, да и надо привыкать самим, движениями мыши отдачу регулировать и лкм не зажимать, хотя для фана можно поюзать, но не для обычной игры, а то привыкнешь еще

---------- Post added at 12:47 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Парни, купил я мышку A4Tech XL-750BH, с ней прога идет Oscar Editor в которую можно макросов понабивать есть и такие которые подавляют отдачу итп итд, там надо какие-то коды вписывать целое окошко , но я нихера в ней не понимаю, даже есть мануал, но в нем ниче не понятно, пацаны если кто пользуеться этой куйней то напишите подробно как что куда(
эти макросы (подавление отдачи), пишутся путем ну ОЧЕНЬ быстрых, ОДИНОЧНЫх, выстрелов, (думаю любители ак47 меня поймут ), они делаются со скоростью НЕПОДВЛАСТНОЙ нормальному человеку, поэтому это получается быстро, но до уровня зажимания гашетки (тра-та-та-та-та) недотягивает.
На самом деле написать этот макрос, не сложнее чем спиздить лампочку в подъезде, все оч просто. Прописываете в Оскаре, на одну из кнопок последовательность таких ну ОЧЕНЬ быстрых выстрелов, с минимальным временным интервалом (сами подбирете), сохраняете, после чего загружаете на мышку (кнопка где мышка со стрелкой нарисована) и усе!! Токо окуратней, привыканее к макросам ведет к НУБСТВУ!!!
__________________
С 3 метров в кружку пива!

Последний раз редактировалось ЛакДляВолос; 07.12.2010 в 14:45.
ЛакДляВолос вне форума   Ответить с цитированием