Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Картинка дня - Четверг (31.07.2014) или что стало с GNOM'ом и FireWater'ом.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 14:42   #21
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Картинка дня - Четверг (31.07.2014) или что стало с GNOM'ом и FireWater'ом.

Цитата:
Сообщение от Andy Ion Посмотреть сообщение
Да не совсем уж и тайна, если предполагать поведение человека, зная его.
Примерно в мае 2013 года распалась команда ГК в результате конфликта внутри, после чего более года я его не видел нигде. В начале этого года, играя в раковник, я как-то решил посмотреть на его стату и случайно ткнул Add Friend, а он взял и добавил. Вскоре начали играть вместе премейдами по 4-5 человек и там я снова заметил его старую особенность: багет с любой мелочи. Со временем уже была выработана система обнаружения баттхёрта: если он клал трубку и начинал играть соло, не координируясь с командой - значит багет активен. В конце концов, однажды один из нас (кто с ним играли) обнаружил у себя ЛС от вотера: "да уйдите нахуй уже из моей жизни". Он удалился у всех нас как в скайпе, так и в ке. Впрочем, никто из нас не жалеет о потере из контактов человека, для которого игра стала важнее простых дружеских отношений.


Кто это у нас закудахтал такой ньюфажный? Ты ведь даже не играл до того, как я стал находиться в составе админов. Именно ты при первой возможности удрал с классика на модовый сервер (я ведь прекрасно помню твоё нытьё, когда у тебя не крафтилось то одно, то другое, когда пропадали дропнутые вещи). Классика никогда не моддилась сторонними модами, меняющими геймплей и ни один мод не ставился без согласия всей команды (в том числе и обожаемого тобой вотера). Или для тебя книжные полочки, столы, занавески и стулья библиокрафта (а больше ничего и не было) меняют весь геймплей в корне?
По пиару - ГК образца 11-12 годов не нуждался в пиаре, ибо находился на первой странице топов, но в начале 13-го мы перенесли игровой сервер на моё железо, а вот IP сервера в топах вотер обновить забыл. Через 3 месяца недоступности сервера мы были удалены из топа, а потом и стал падать онлайн, ибо на сервер люди приходят и уходят, а удаление из топа исключило приход людей из уравнения. Поднимать сервер с нуля будет иметь смысл только при большой аудитории глада.

Я кончил.
Прямо, по факту, not bad
Battersea вне форума   Ответить с цитированием