Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Ученые изобрели 4D принтер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 23:41   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Ученые изобрели 4D принтер

Ученые тут на днях, между перерывами на перекур и еблю протонов в анус изобрели 4D принтер (они видать еще не в курсе 7D в сочинском Кинотеатре). Я до этого момент знал только 3 измерения, 3D - это когда я трезвый, 2D - это когда я подвыпил и 1D - это когда совсем в говно. 4D для меня лично было чем-то фантастическим и вот вуаля, между новостями об очередном отчете какой-то шишки, я прочитал это Оказывается, 4 измерение в данном случае - это время и время не на отрисовку узора, а на "жизнь" узора. То есть, принтер рисует херню и под воздействием какой-нибудь другой херни она за какое-то время, что-то делает, в конкретном примере цветок растет и колышется в воде. Данная технология позволит создавать органы для человека, которые будут приспосабливаться к разным условиям жизни. Сегодня ты покакал, искусственный 4D анус сжался, завтра он разжался итп И так далее.



__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DI{rik}MA (08.02.2016), Makavelli (08.02.2016), Paindiller (08.02.2016)