Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новинки программного обеспечения за июнь
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 19:44   #42
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Новинки программного обеспечения за июнь

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Да и хуйле мне эта ихняя работа над ошибками, где инновационный дизайн, где блядь новые решения в управлении удобстве, какого хуя мой тул бар в ручную заполнять приходиться а он сам не подьирает еще мне ссылки по тому как я думаю, заебали, 20 версия хрома а они ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! все еще над ошибками работают, пидарасы зажрались там, у них кризис ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в странах а они блядь над ошибками работают, пусть в постеле с женой работают над ошибками чем ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в брузере хуетой страдать, если у них нет вкуса и понятия удобства, если кто-то посасывает вечерами у директора файрфокс или оперы за углом то это ихние проблемы, почему блядь мы должны страдать из-за того что в команде гугл хрома одни ботаны безвкусные, пусть пидаров наймут, целый отдел, они и ботанов ебать в жопу будут что бы те работали быстрее и сами браузер по пидарски хотя бы оформят, инновации будут, уроды, 20 лет юбилейный, че теперь блядь вся владельцы хрома должны выйти на улицы свои городов, начать ебашить владельцев файрфоксов и оперы а потом купаться в фонтанах? Пусть хуи сосус хуесосы хуеплетные!
Даааа будущее за пидарами
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием