Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 17:45   #9
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Я подниму эту площадку с колен. Дайте только возможность

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Ты бухать то не начал?
Не поверишь. Я женат, у меня двое детей. Хочется или развестись или повеситься. И да, начал

---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Хлебная крошкa Енот Посмотреть сообщение
Автор ебаный дегенерат, и сейчас я это докажу.

1. Форумы, блять мертвы. Те, что держатся на плаву, имеют дохуя лояльной аудитории, которую они нарабатывали годами.
2. Поебать на твой управленческий божий дар. Я в сфере сайтов варюсь относительно давно, за плечами есть куча разной успешности информационников, доров и коммерческий сайт по сайтоделанию.

Читай, блять, иначе ты проебешь кучу времени. Тут нужно все нахуй перепиливать и грызть сео-оптимизацию. Как настоящая блядь я бы сделал всю хуйню на wp и прикрутил комменты из вк.
Ну и плюс основательно подошёл к контенту. Его можно покупать на биржах. У меня есть рабы, которые захуярят ключевики.

Но сейчас без СЯ и многих других важных деталей ты обречён на провал. Лояльная аудитория выросла из глада, тебе нужны новые школьники, нужен интерактив. Хуярь портал по Роблоксу и прочим школо играм без цензуры (но тут можно получить пизды), запретный плод сладок, они раскусят его. Как я в саое время с фогея пришёл сюда.
Ещё им нужен интерактив, а это лишние затраты на программирование. Сейчас тексты и статьи мало кому нужны. Есть ленивый ютуб. Нахуй читать.

Ниша игросайтов в привычном понимании, каким глад был, переполнена. Есть куча работяг, которые делают хуйню на wp и застирают ее низкокачественными статьями.

Уверен, что ты хочешь сделать то же самое.

Иди нахуй

---------- Post added at 16:26 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Ну и очевидная штука: без вложений денег, без определенных знаний, без команды авторов как минимум, которым тоже нужно платить, в соляного ничего не получится.

Мне вот раза два стучали в вк челики типа «Троойд, го глад с колен подымим».
И я бы рад, но двигаться на чистом энтузиазме нахуй не упало. В итоге их энтузиазм иссяк тоже, потому что оказалось, что один не может в сайты даже на вп, а другие просто ленивые пидорасы, которым не нравятся фото женских красивых задниц-орешков

Думаю, что за Хлебная крошка енот, а это трооид. Зачем на аватарку Гамаза поставил?
__________________
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием