Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 15:07   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MWC 2013: Анонсирован Sony Xperia Tablet Z - единственная красота на ведроиде

Цитата:
Сообщение от Поручик Голицын Посмотреть сообщение
Смотрится интересно,вопрос,расширени е приложений подойдет от других планшетов.Заряд батареи по сути похуй утром по срать сходить да почьту проверить,мне бы хватило.Реально без Ipad в туалет не хожу и перед сном нужно что то посмотреть.И обратно если ты уже 4 года пользуешься яблочным продуктом, то мне кажется потом трудно будет перейти на что то другое.Даже если брать в плане ios и андройд. Для меня первое на много удобнее и проще.
Ну я вот умудряюсь за сутки таблетк яблочную разрядить, это утром и новости посиотреть и погоду проверить и пробки, потом книга где-то часа два пока до работы ндоберусь, там на подзарядке и обратно книга и кино и все, к час ночи он на пределе уже. Боюсь представить что соня выдаст с 24втч когда в апле 40 с хером при том что и сам ведроид требовтелен и процессор там стоит не слабый.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием