Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Dota 1 Venomancer
Тема: Dota 1 Venomancer
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 21:03   #1
Demonoric
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Demonoric

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Шаурма С.Л.АВА
Футбольная Ванга


Отправить сообщение для Demonoric с помощью ICQ Отправить сообщение для Demonoric с помощью Skype™
По умолчанию Venomancer

Название: Venomancer.jpg
Просмотров: 1545

Размер: 12.3 Кб

Сегодня я бы хотел начать свою серию гайдов по героям DotA. Хорошо подумав, первым я решил написать о Venomancer - Lesale Deathbringer (Веник).
Данный герой мой любимый среди других представителей, сам не знаю почему. Говорят он и не самый сильный, и против сильных игроков им никогда не затащишь, но я почему-то играю им лучше всех. Давайте рассмотрим его поподробнее.

Атрибуты:
Сила: 18 + 1.85
Ловкость: 22 + 2.6
Интелект: 18 + 1.75
Здоровье: 492
Мана: 234
Урон: 46 - 48
Дальность атаки: 450
Броня: 3.08
Скорость: 290

Как мы видим, его статы достаточно средние, даже близкие к низкому. Очень мало ХП и МП. Прирост силы и инетелекта просто ни о чем, то есть убивается этот герой легко да и скиллами не пофармишь. НО это вначале игры. Теперь рассмотрим его спеллы, сразу скажу, все они связаны с ядом. По истории, это существо испытывало на себе всякие яды, они на нем хуево сказались и он превратился в глиста.

Название: ability1.jpg
Просмотров: 1634

Размер: 4.5 КбVenomous Gale - активный.
Кидает какую-то хуевину по прямой, нанося урон, отравляя и замедляя цель на 50% на 15 секунд.


Кидать либо в начале ганга, чтобы замедлить противника и дать своим товарищам подбежать, либо кидать в погоне на врага.

Название: ability2.jpg
Просмотров: 1429

Размер: 4.2 КбPoison Sting - пассивный.
Основной скилл Веника, добавляет к обычной атаке урон ядом и эффект замедления на 10%


Название: ability3.jpg
Просмотров: 1223

Размер: 5.6 КбPlague Ward - активный.
Призывает змейку, которая не умеет ползать, но зато ей похуй на скиллы противников.


Лично я змейки качаю в последнюю очередь и пользуюсь ими только при защите, или фарме Рошана. Но меня очень напрягает, когда против меня на лайне стоит Веник, которые постоянно понатыкают всюду змеек и ужасно мешают фармиться.

Название: ability4.jpg
Просмотров: 1199

Размер: 6.4 КбPoison Nova- активный (Ульта).
Пердит вокруг себя ядом, всех ядит, почти никто не выживает.


Ульт конечно охуенный, в замесе самое то, пол хп снимет точно, тухленьким и вовсе все снесет нахуй!

В общем что качать:
Если хотите быть бравым ногебатором как я, то качаете замедлялку и пассивный яд.
Если хотите быть крутым фармером и мешать качаться сопернику, то качаете змеек и пассивку.
Если хотите чтобы вас прокляли навеке, качаете плюсики, в общий чат пишите го вместе убивать рошу и тусуетесь возле него, ждете когда вас убьют соперники.

Теперь рассмотрим что собирать:

Название: power_treads.jpg
Просмотров: 759

Размер: 2.6 КбНазвание: shadow_blade.jpg
Просмотров: 806

Размер: 3.0 КбНазвание: manta_style.jpg
Просмотров: 788

Размер: 3.3 Кб
Название: butterfly.jpg
Просмотров: 741

Размер: 3.4 КбНазвание: daedalus.jpg
Просмотров: 741

Размер: 3.5 КбНазвание: assault_cuirass.jpg
Просмотров: 769

Размер: 3.4 Кб

В начале игру купите Банку за шисот голды, если вы идете на мид. Если идете на другой лайн, то покупаете хилку, бутылек на ману, и что нить подамажить вначале, напримерНазвание: wraith_band.jpg
Просмотров: 890

Размер: 2.9 Кб
Затем собираете костыль, даст скорости атаки.Название: power_treads.jpg
Просмотров: 759

Размер: 2.6 Кб
Потом уже надо смотреть по ситуации, если вы уничтожаете абсолютно всех, то собираете как дамагера, ЛотарНазвание: shadow_blade.jpg
Просмотров: 806

Размер: 3.0 Кб, Яша - из нее делаете МантуНазвание: manta_style.jpg
Просмотров: 788

Размер: 3.3 Кб, БабочкуНазвание: butterfly.jpg
Просмотров: 741

Размер: 3.4 Кб и буризуНазвание: daedalus.jpg
Просмотров: 741

Размер: 3.5 Кб, убийственное сочетание.
Ну а если шатают вас, то советую собрать вангуардНазвание: vanguard.jpg
Просмотров: 668

Размер: 3.3 Кб, костиНазвание: assault_cuirass.jpg
Просмотров: 769

Размер: 3.4 Кб и салоНазвание: orchid_malevolence.jpg
Просмотров: 1057

Размер: 3.3 Кб (Такой билд много раз спасал меня, и вытаскивали трудные игры)

Друзья:

Из друзей больно никого и не выделишь. Хорошо будет стоять со станерами, типо шейкера или венги. Они стан, вы замедлялку, побили чуток и пизда кому-то.

Враги:
Опасаться стоит всяких хуйков, которые могут соснуть за ману или дать сало.

Вывод: Venomancer охуенный гер, если с первых минут начать убивать, то всю игру можно будет спокойно шатать. Для новичков героем будет тяжеловато упровлять, но за пару игр вы привыкнете. Это того стоит!
__________________

Последний раз редактировалось Demonoric; 23.06.2012 в 12:11.
Demonoric вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (24.10.2011), Azeri*Ata (24.10.2011), Exl*Nightmare (02.03.2012), MakcT (24.10.2011), NyashaYaTashyu (24.10.2011), Origami (24.10.2011), TurtleOne (26.10.2011), XoXXXoL (26.10.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AZIKVANDETTA (25.10.2011), NyashaYaTashyu (24.10.2011), Бурундук (24.10.2011)