Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Наградка "Спорсмен"
Тема: Важно! Наградка "Спорсмен"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 21:45   #1
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Наградка "Спортсмен"


Всем привет.
В этой теме я хотел бы узнать мнение пользователей а администрации по поводу моего предложения. А предложение мое заключается вот в чем. Когда-то в Бомж Притоне создали тему, где гладовцы демонстрировали свои спортивные успехи. Медали, грамоты etc. Там я заметил, что многие на форуме занимаются спортом, некоторые при чем очень серьезно. В той теме я предложил идею с наградой "Спортсмен", люди оценили. После этого Эрл! создал тему по мотиву моего поста. Люди его поддержали, все дошло до того, что форумные креативщики делали возможные интерпретации награды. Но дальше дело не дошло. Я решил снова поднять эту тему. Сейчас я попробую описать основные моменты. Совсем недавно устроили конкурс с наградами для игроков Minecraft, а те люди, чьи награды попали на форум получили Помощника-Креативщика. Так же можно сделать и с наградой спортсмен. После того, как награду добавят, можно будет создать тему как Задротские заявки, и так же делать Спортивные заявки. Можно будет найти ответственного человека, который будет следить за темой. Пока что это все. Надеюсь вы меня поддержите.
Получить ее будет довольно таки просто.
Фотографируешь свои спортивные награды на фоне GladPwnz.

Последний раз редактировалось Lomosar; 13.08.2012 в 22:46.
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abcent* (16.11.2012), Essential! (13.08.2012), GoLDAppLe (18.08.2012), Mickey (13.08.2012), MishkaPlushka (12.11.2012), Papirossko (12.10.2012), SteamRoller (14.08.2012)