Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Herobrine
Тема: Herobrine
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 17:09   #250
scorpions
Участник форума
 
Аватар для scorpions



По умолчанию Re: Herobrine

Люди, кажется я снова видел проделки херобрина. Нет... Это точно был херобрин!!!!!!!!!! Признаться честно играл на этот раз не я а мой друг сидевший рядом но это не чего не меняет!!! Итак, мы с другом, еще на прошлой неделе перед выходом minecrfat 1.8, играли в Minecrfat 1.8 per-relise ходили по заброшеным пещерам, сражались с враждебными мобами. Ну и случайно надыбали шахту в конце которой горел мы увидели дневной свет. Пошли на него но, как на зло, путь нам перегродили два синих паука. Мы вступили с ними в бой и убили одного из пауков, но второй паук отомсил за него и убил нас. Мы вернулись в ту шахту, встретив по пути крипера, и этот гад опять нас убил. В третий раз мы наконец одержали победу!!! Но повернувшись в сторону того ради чего были здесь мы увидели, что там было все заделано обычными блоками камня!!! Мы пошли в сторону где по идее должен был быть свет и начали долбить по первому попавшемуся блоку. Как только выбили его то увидели впереди лес, деревья, свиней и коров. Мы с другом обалдели от такого и вернулись в дом. Больше такого не случалось.

Последний раз редактировалось scorpions; 17.09.2011 в 17:12.
scorpions вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey (17.09.2011)