Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Лучшие фотографии с мобильных устройств в конкурсе "Золотая Камера Xperia"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 21:50   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Лучшие фотографии с мобильных устройств в конкурсе "Золотая Камера Xperia"

У меня, в последнее время, складывается такое ощущение, что все владельцы смартфонов Sony, скрытые пидарасы. Никого не хочу обидеть, но каждый второй себя мнит хипстатой со скиллом фотографа который автоматически выдается Carl Zeiss'ем и имеет членство в закрытом клубе любителей гей-фото. Ну серьезно, начните разговор о фотографии, как владелец Sony сразу вставит свои пять копеек, типа "пффф у меня тут стоит оптика такая, что снимки получаются студийные" и похуй, что он гоняет на автоматическом режиме со вспышкой, в душе он фотограф. Для таких вот одаренных, "Сосноль" провела конкурс «Золотая Камера Xperia» в котором могли участвовать, вы догадались кто. А теперь самое внимание, конкурс длился ТРИ МЕСЯЦА, организаторы получили (чтоб принять участие, надо было отправить фото с хештегом #сосуиплачу) более 20 тысяч конкурсных работ и выбрали 5 победителей (за первое место присовывали и отправляли в Англию). Судя по работам - победителей, или судьи там "типичные фотографы Sony", или просто все 20 тысяч фотографий были из разряда "опа опа в падике темно но фотка с еблищенским вышла хорошо", я лично объяснить какого хера из 5 работ, две еще более менее, никак не могу:


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207579.jpg
Просмотров: 382
Размер:	503.2 Кб
ID:	87925


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207581.jpg
Просмотров: 201
Размер:	375.0 Кб
ID:	87926

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207580.jpg
Просмотров: 210
Размер:	286.8 Кб
ID:	87927

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207578.jpg
Просмотров: 210
Размер:	721.1 Кб
ID:	87928

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1207577.jpg
Просмотров: 214
Размер:	803.8 Кб
ID:	87929
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daizzy (03.02.2016), Paindiller (04.02.2016)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Daizzy (03.02.2016)