Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - 20th FEBRUARY TRAILER ★ Raduga Art
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 17:48   #11
Джонни!Радуга О_о
Offline Gamer
 
Аватар для Джонни!Радуга О_о



Отправить сообщение для Джонни!Радуга О_о с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни!Радуга О_о с помощью Skype™
Smile Re: 20th FEBRUARY TRAILER ★ Raduga Art

Цитата:
Сообщение от Difen Посмотреть сообщение
ванильных? это ты пхк ванилью назвал, да еще и плотно засевшей у всех в очке? хк вечен (в отличии от гопстэпа, тектоника и прочего), и в моде он никогда не будет и не был, потому что обыграть хардкор гораздо тяжелее, чем твои детские песенки, и времени требует больше, но зато тебя будут уважать взрослые люди, а не толпа маеток из контакта, которым подавай пиздатый фраг под хуевый обыгрыш (главное чтоб картинка сияла яйцами кота), и после этого мне говорят, что я вымирающий. да ты сам гниешь с таким эдитом и не замечаешь этого
я не стал бы делать видео под другую музыку, если бы узнал, что та, которая мне нравится уходит "из моды"..
хк не уходит из моды (я не говорил это) я про то что должны быть эдиты и под другую музыку. Хк слишком много, и как бы такие любители, как ты говоришь "детских" песен, вносят разнообразие. Возможно что под хк труднее делать чем под ванильные треки, сам убедился вчера когда делал хк эдит, но и тому же самому хардкорному исаеву не так просто сделать ванильный эдит. Так что делай выводы :)
__________________

Джонни!Радуга О_о вне форума   Ответить с цитированием