Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends] (EUW&EUNE)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 03:01   #20190
Zensoukyoku
Warface
 
Аватар для Zensoukyoku

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends]

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
тема как бы для нытья предназначена в играх , я хз что ты тут вообще делаешь, какие-то джетсеты, хуеты, давай ты будешь тут писать про , как подрастешь можешь и писать про жизнь, и другое, а щас с твоей стороны это выглядит глупо
Так блять заблокируйте меня в этой теме.Здесь помимо а пишут херню,которая никоем образом не относится к у.Для вас хоть какое то разнообразие,вы пишите лишь обо ёбаных фидерах,о том какая команда бомжи,какие мясо в ранкеде.Если вы не можете выйти из 1000 эло,хотя играете в как я понял приличное время,может не команда бомжи,раки и тд,а вы?Один контрпик,одна доминирующая линия способствуют суррендеру енеми тим.Я даже вам подскажу как апать ранкеды.Мид и джангл.На лоу эло на боте сивир тащит.

---------- Post added at 02:01 ---------- Previous post was at 01:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Фармалей Посмотреть сообщение
эй уебанчик пойди сюда ка я расскажу как классный клан проходит это

---------- Post added at 01:44 ---------- Previous post was at 01:42 ----------



пшол нахуй абмудак !

---------- Post added at 01:46 ---------- Previous post was at 01:44 ----------



ты проснешся дествиником ты проснешся и узнаеш что ты лишен анальной кары !!
Ты здесь что то подлизы нового?Я бы мог сказать более точно,но я считаю что моё мнение ошибочно.
Zensoukyoku вне форума   Ответить с цитированием