Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Новость! Интерфейс на PTS
Тема: Новость! Интерфейс на PTS
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:32   #9
NewIdol
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус Злостный флудер Мозг
Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Пофигу. Ты же вроде тестер? Тогда понятно.
:81: я не тестер , был гвардейцем но уже нет . И честно я просто догадался как туда зайти

Последний раз редактировалось NewIdol; 29.03.2012 в 13:34.
NewIdol вне форума