Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ржачное видива ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 19:02   #5
Gravi
�?лита
 
Аватар для Gravi

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ржачное видива ;)

Поржал ))
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать!
Gravi вне форума   Ответить с цитированием