Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - JustifySex
Тема: JustifySex
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 04:36   #4393
Fazgebel
Участник форума
 
Аватар для Fazgebel

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Дохуя Умный


Отправить сообщение для Fazgebel с помощью Skype™
По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
У меня щас предметы есть - эконометрия, исследование операций - вот это лютый пиздец, лабы по 50-70 страниц, непонятно нихера, вся группа в жопе, хотя на потоке самые умные. Хорошо, что хоть зачеты по этим предметам, но все равно надо жопу рвать пиздец, а щас потеплело до +7, солнышко и ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ТАКОЙ ОБЛОМ
Я эту хуйню изучаю с 1го курса, пиздец жалею, что выбрал специальность с математическим уклоном.
Недавно зашел в пб, даже не блеванул. Правда мне скаи ебла посносили на красной скале, расстроился, и пока не собираюсь заходить.
Захожу в Варфейс, пиздец дисбалансная игра, задры, которые прокачались и понакупали снаряжения и оружия, выносят с крисов с другого конца карты с 2-3 пуль в тушку, хотя мне около 20 патрон с Мки с близи нужно чтобы убить. Да и скучно одному гамать, с Бомжуркой и мэдами как-то поделали миссии покачались, но им к старладеру готовиться нужно, в пб задротят.

А вообще, погода шлак, угнетает. Хочется солнышка, капели, бойких накаченых ножек девчонок, а вокруг одни ритузы Вообще не знаю чем заняться, нормальную работу не найти, продавцом стоять не охото, знаю как это дерьмово.

Вообще по всем соскучился, пиздато раньше было, зайти потрещать в Тску, Дарка постебать, да и тот пидар кинул меня . Еще я сегодня охуел какое говно фильм на игре(там где еще пб показывают). Иннова умеет впихивать свои продукты в низкокачественное говно, или просто на более разумное и лучшее средств не хватило.
Fazgebel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LilToxer (14.03.2012)