Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Совет\Полезность Крик души.
Тема: Совет\Полезность Крик души.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 20:53   #29
dead stalker
GLADSquad
 
Аватар для dead stalker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Злостный флудер


Отправить сообщение для dead stalker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крик души.

Цитата:
Сообщение от voja4ok Посмотреть сообщение
Прочитал все, посмотрел все. Конечно ты прав, я давно считаю так же.
Мне 15, и я смотрю на всех пиндосов, которые в свой мелкий возраст употребляют, курят и самое главное - считают что это круто!
Подобные темы уже не раз зацепали глад.
Честно сказать - я и спортом не так много занимаюсь как бы это хотелось, но вот такие песни это отличная мотивация.
Я не понимаю тех людей, которые с пивом в руках кидают раму( на понтах), и в голос смеюсь с них. Уверен, что если продолжать так дальше то умрут от алкоголоя в раннем возрасте. К сожалению у Украины, России, Белоруссии и тд. появился такой менталитет,о думают что им это нихуево поможет в жизни, слепы да и все! Еще думают что девки дадут, ну да, такие же наркоманки и шлюхи.
Призераю людей которые много употребляют, хотя это и есть наркотик, и если не начать борьбу с ним то никогда ниче не выйдет. Умрут рано, а помнить их никто не будет.
встретит тебя гопник 18-тилетний с пивом в руке, посмеешься ему
dead stalker вне форума   Ответить с цитированием