Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Попизделки в гараже
Тема: Важно! Попизделки в гараже
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 03:48   #3994
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Elite Guard

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
хуй ты закрутиш нармально я тебе просто гуслю ебну и в клинч и пизда тебе
Бля вот не пиши хуйню, okay?) Даже , если , допустим сбил ты гуслю - я юзаю сразу же рем. комплект , сбиваю гуслю тебе и пизда тебе просто. Твоя башня раза в 2 медленней поворачивается , чем у т1. Вывод очевиден. А лоб в лоб на кв ни 1 нормальный, здравомыслящий т1 не пойдет, ибо глупо получать 300 дамага.

Цитата:
Сообщение от Azeri*Ata Посмотреть сообщение
6сек у топ и 21у шайтанки?
с шайтанки щитай вантош а 6сек энто не много
что ж не 5 то?) 7 секунд. А вот т1 тебе гуслю собьет и пиздец тебе в 100крат) Ибо в среднем около 3-4 выстрелов на 1 твой, а с учетом заезда тебе в бок\зад - ты однозначно труп.
_

Просто я соглашусь с такой вещью - на КВ в разы проще играть , но на Т1 уже не осталось нормальных игроков почти, все плюются, потому что нубы , им подавай только танки а-ля Ис4 , где думать особо не надо, он прощает очень много ошибок, но никак не амер танки, которые меня научили многому, и многое пересмотрел в игре. Амер. танки реально учат играть и думать в игре, а не ехать как бот на Ис4 и главное попасть , а там пробьет в 90% случаев.
А так т1 отличный танк, даже более чем. Поэтому учись играть на т1 , вот и все.
__________________

Последний раз редактировалось Akte; 12.03.2012 в 03:51.
Akte вне форума