Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - +2 на СтарЛадер
Тема
:
+2 на СтарЛадер
Показать сообщение отдельно
10.03.2012, 00:50
#
2
Klim[NewTroll]
OWNED!11!1!
Награды
Re: +2 на СтарЛадер
Цитата:
Сообщение от
Стэн Марш
быстро под коня
хорошо играешь?
да
Klim[NewTroll]
(Сообщений: 1,099,
vCash: 500 )
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Архангельск
Присоединиться к турниру: 0
Турниры выиграл: 0
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 297 раз(а) в 193 сообщениях
Поржал(а): 562
Поржали 273 раз(а) над 191 сообщениями
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Klim[NewTroll]