Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Срач Выборы 2012
Тема: Срач Выборы 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:05   #133
Миша Кукуруза
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Задрот


По умолчанию Re: Выборы 2012

Цитата:
Сообщение от †Sudden♥Death† Посмотреть сообщение
КПРФ придерживается СССР'овских порядков, хочет вернуть старые законы и навести порядок. СТАЛИН, БРО, ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!
С Хрущёва начался бордель в России, продолжается по сей день, и будет продолжаться еще лет 40, ну, или пока Путин и Медведев не покинут этот бренный мир.
Ты долбоеб [2]

---------- Post added at 21:05 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

Цитата:
Сообщение от †Sudden♥Death† Посмотреть сообщение
Пфф) При Сталине пёрнуть боялись. Его боялись пуще смерти. Я его уважаю, это был действительно достойный вождь. Его не хватает, и это факт. А то, что кто-то думает что реально вернуть те порядки- полностью ошибается. Ничего уже не вернуть, никакими силами. Мы проебали тот момент)

---------- Post added at 21:01 ---------- Previous post was at 20:59 ----------



Мне похуй



Кстати говоря - многие согласятся, что минимум 5% от всех голосов Путина- голоса тех людей, которые при выборе говорили: "-Да Путин все равно победит. Тут даже голосовать не надо.- И ставили галочку рядом с графой "Путин" "
Ты долбоеб [3]
Миша Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием