Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Попизделки в гараже
Тема: Важно! Попизделки в гараже
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 14:37   #3764
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Elite Guard

Какой тебе нужен пруф?О_О я на е50 с 220 бронебоем ебашу в купюрку Ис4 без проблем , какие еще док-ва? Это тебе скажет любой знающий игрок, куда бить Ис4 надо. Или ты хочешь сказать, что 232 хуже 220?
Как же вы заебали с этой броней, еще раз говорю тебе, на цифрах оно так, но на деле нихуя не так. На деле Амеры оказываются куда картоннее, ибо вбирают все без остатка в себя.
Какая нахуй перезарядка, когда ты выехал и убил КТ с барабана за 10 секунд , при этом словив 1 плюху , и заехал обратно\съебался куда подальше перезаряжаться , ибо скорость позволяет. Или ты стоишь и ждешь на месте? Вы реально головой когда думать начнете то?Оо
Какое нахуй нлд со средней дистанции под углом? я на типе был тогда рядом наблюдал и отчетливо видел все, КТ прихуевший сказал: пиздец и ушел.
__________________
Akte вне форума