Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Срач Награды
Тема: Срач Награды
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 02:44   #412
Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Награды

Собственно, чтоб текст ниже не воспринялся как флуд.

1) Турбогнев

2) Ненавижу те 95% посетителей данного ресурса, которые являются тупорылыми маетками, тупо набивающие посты (нахуя - хуй пойми) комментариями: - "норм чо"; "этапять"; "спс,паржал" итд итп, не то что я, насрал в комменты - доволен )) Так же бесят выпрашивающие наградки, особенно "нян-пасан" (где блядь шлейф за кошаком в виде радуги, похож на расцветку пидарского флага)

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________
Вообщем обновлю, вынесу на более видное место, суть - выделил жирным, за удовлетворение моего тупого пожелания - еще раз спасибо.

Цитата:
Сообщение от Holdem Посмотреть сообщение
1) СЛАВУ
2) Мой вахуенный аватар собственного производства доставляет. (i'm paint master)

слеплен из док-ва:


ЗЫ (комментарий после получения): Спасибо за труд, наше ебанутое хочу и точка = потраченное твое время. Пора бы уже пересмотреть систему выдачи наград, честно получаем - за хуй собачий. И наградки уже не показатель чего-либо. Выдавать за что-то стоящее и более конкретное, а не так - к примеру я, за сайтом слежу со времен "фанаги", зарегистрировался гораздо позже, за это время, хули я тут полезного сделал!? Нихуя, одна новость - все, ну куча срача, который благо фильтрует один человек (ку-ку FireWater - с уважением ;)). Куча пользователей, зарегистрированных буквально месяц-два назад, за то наград хуева туча )) Имхо: То что я только что (в данном потоке выдачи наград), разобрался в правилах их получения - мои проблемы, но я все же за вайп и выдачи их тем, кто что-то сделал для проэкта, а не каждому высерооставлятелю (типо меня) :D
__________________

Последний раз редактировалось Holdem; 29.02.2012 в 02:52.
Holdem вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МС_НЕПОБЕДИМЫЙ (29.02.2012), BcexPakom (29.02.2012), TokimeKatoji  (29.02.2012), [DuR]noI (29.02.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
SpeakSilence (29.02.2012), МС_НЕПОБЕДИМЫЙ (29.02.2012)