Hello. Сейчас я вам поведаю о игре
SoulCalibur 5. Разработчик
Project Soul.Платформа SP3/x360. Данная игра представляет смесь тэйкена и комбата. Событие данной серии ориентированны на бой с оружием. Действие происходит через 17 лет после прохождения SoulCalibur 4. На голову юного Патрокла ложится не легкая задача. Это будет битва между двумя мечами - священного Soul Calibur и проклятого Soul Edge.
Классы и герои. В SoulCalibur 5 есть множество героев. Каждые из них имеет свои специальные шмотки и техники. Даже можно создать своего героя, которого можно одеть и придумать ему свою, специальную технику по вкусу.
Исторический момент. Когда вы пройдете историю. Патрокл узнает свою учесть и как его семья связанна с двумя мечами.
Сражения . В данной игрушке очень обширный выбор махача. Можешь проходить сюжет, аркадные битвы. Если хочешь размяться иди на арену, при этом тебя научат новым приемом. А потом можно идти на арену и ломать врагам ребра. Теперь можно бегать в восьми направлениях.
Новый файтинг. SoulCalibur 5 может побороться с тэйкеном и м. комбатом. Ведь у нее отличные шансы на успех. Просто управление, красочные баталии, озвучка тоже не отстает.
Для тех кто в танке, и не играл
SoulCalibur, то файтинг со своей историей, с красочными спец эффектами. Если вы захотели вникнуть в историю игры, то начинайте с первого эпизода. Ведь в последней части будет развязка сюжета. Я думаю большинство и не будет ее проходить, а так можно насладиться аркадными боями с друзьями под девятос и наслаждаться.
В комплект коллекционного издания входит:
Открытка с автографами разработчиков;
Письмо на пергаменте;
DVD с материалами о создании игры;
CD с саундтреком;
Альбом иллюстраций;
Эксклюзивные загружаемые костюмы темного и белого рыцарей для режима создания героя.
http://www.youtube.com/watch?v=74CIGcajRvo
Cриншоты
