Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Свежачок с оффорума
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 17:11   #1
A5
Участник форума
 
Аватар для A5



По умолчанию Свежачок с оффорума

Пишед нам некий ikarus1, видимо адвокат пострадавшего, а вот собственно и сама жырная история :

ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!

Администрация, у меня есть к вам вопрос серьезный: вы сделали в игре купоны за реальные деньги, эти купоны сбрасывают статистику у/с и побед/поражений и прочего. Так вот мой друг проплачивал игру, покупал оружие за донат, скины, потом после НГ он купил купил купоны на кач и прокачался до ежа золотого, и решил по этому поводу сбросить всю свою статистику, но кто то подумал что он качер и написал на него тикет админу, потом мой друг получил бан до 4748 года) Вот у меня вопрос: почему был забанен мой друг.
Перейдем к главному! Если вы не можете отличить донатов от читеров, то примите простейшие меры: например введи контроль за покупкой этих самых купонов на скидку у/с, допустим купил человек купон и вам пришло известие об этом, и если потом на него приходит жалоба, вы смотрите в своем списке известий об покупках сбросов и видите там его ник, и все встает на свои места, а если вы баните всех подряд то уберите из продажи купоны на сброс у/с и прочего чтоб не происходило таких инцидентов. В крайнем случае можно было поглядеть на дату создания персонажа и увидеть, что ему 1 год, вряд ли за 1 год может быть такая маленькая статистика.
Про администрацию принять меры во избежание повторения таких случаев и рассмотреть просьбу по разбану игрока ooooTIMONoooo, для проверки можете посмотреть дату создания персонажа и количество у/с и увидеть, что у него на его счету в фогейме лежат деньги.!
Признаюсь чесно мой друг выполнил новогодние миссии 2 раза!!! Прошу Простить его!!! Просто какойто олень кричал типо ему нужен акк с выполнеными НГ миссиями!!! Он ему дал логин и Пороль, тот там чтото натворил и у него повысилось звание и Шапка Санты стала на 30 дней!!! Друг испугался!!! Я очень прошу администрацию слить звание до лубого уровня! но оставить акаунт так как там присутствует Донат!!!
A5 вне форума