Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! С праздником,бро
Тема: Важно! С праздником,бро
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 07:33   #34
Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: С праздником,бро

В пизду твоё поздравление, посоны мы ведь не геи, чтобы друг друга с этим праздником поздравлять. Хотя вотера можно всем гладом поздравить.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
RoZarios (14.02.2012)