Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:12   #78
Блуденец
Offline Gamer
 
Аватар для Блуденец

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злой модер
Быдло


Отправить сообщение для Блуденец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Цитата:
Сообщение от Naemnik Посмотреть сообщение
"Заметки Макса"...Нееее блеать,тут уж ВК ошибся шо пиздец,этот раздел у него на странице надо было назвать "Заметки Плаксы"!!!!
Нет,ну честное слово,его комент по поводу того,что Денис-Убивашка каким то образом зарабатывает на том,что у него на сайте новости относительно обнов в ПБ и прочей хуетени,связанной с тем же ПБ появляются раньше,чем на 4Game'e,заставляет задуматься над тем,здоров ли человек,писавший это умственно?ИЛИ ОН БЛЯДЬ ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ?!
У нас чё,за новости,размещаемые на БЕСПЛАТНЫХ МАТЬ ВАШУ сайтах кто-то уже платить начал???Мляя,ну дак покажите мне этого человека,я в лицо ему скажу,что он дибил!!!
Ну и итог всей этой котовасии: Доберман - человек фэйл года
ваш аватар не соответствует правилам форума, поэтому был заменён по усмотрению модератора, всего наилучшего
Блуденец вне форума