Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie desuka? / Kore wa Zombie Desu ka?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 14:15   #6
Петросян
ВОЙНАЛИЦО,ЛОЛ , ДОТКА
 
Аватар для Петросян

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie desuka? / Kore wa Zombie Desu ka?

Расскажу, как я познакомился с 1й серией:
1 включил, ладно херня смотрю.
2. его сбил грузовик, когда он спасал котенка(покерфейс)
3. ночью на него напал гризли-переросток, а махо-седзе девочка, распилила его на пополам(покерфейс(2))
4.к ним в школу пришел мужик, превратившийся в рака(покерфейс(3))
5. это был полный пиздец. это просто убило мой мозг.
этот парниша взял бензопилу мелкой пизды, превратился в сейлормун блять, распилил раку башку, ебнулся на стадион(всем похуй, они только фоткают его)


6. ЗЫ ЭТО БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ, МОЙ МОЗГ СВАРИЛСЯ НАХЕР НА МЕСТЕ
__________________
Петросян вне форума   Ответить с цитированием