Цитата:
Сообщение от Lana
значит так! снимаешь верх (крышу), меняешь двери. движок ставишь от маккларен ф1, снимаешь задние сидения и забиваешь нитрухой (ток перед этим тужно поколдовать над системой впрыскивания). далее... а далее цвет. найди в городе графитчиков, они тебе заделают окуенную аэрографию на весь корпус. литье.... литье уже на твой вкус... и тогда получившуюся конфетку не захочется убивать. но зато многих на ней нагнуть можно. у нас в городе мы с ребятами перебрали так пару машин. терь жалеем
а. добавить еще надо. немного опустить подвеску (см на 10-15) и аммортизаторы помягче настроить. также обвес моднявый какой-нить и спойлер для аэродинамики. ну и улитку тож воткнуть мона, но не советую: рассыпаться может ненароком.
а сзади забубенить неольшой боченок с пЫвом а рядом кальян с качественной шишой.
|
перевод
значит так . привари наконецто верх (крышу),поставь хоть какие нибудь двери, мотор тоже желательно поставить, иначе "агрегат" не поедет, потом снимаеш ту ветошь что всегда находилась сзади в салоне и выметаеш оттуда тонны дохлых мух и тараканов (это должно повлиять на скорость ,поверь). отгони точило в гараж к какому то "Степанычу " или "Михалычу" пусть он поколдует над твоим ржавым карбюратором.
потом сходи в магазин где продают краску и купив краску замаж ржавчину. потом ты возненавидиш этот апарат . Но за то ты сможеш нагнуть на нем припаркованый ламборджини или ферарри ( но только если будеш катится с горки)
а и еще забыл , опусти клиренс вытяни с амортеров наконецто Льва Толстого "Война и Мир"
в такой машине можна будет пить пиво, розводить костры , устраивать ритуальные жертвоприношения и т.п.