31.01.2012, 23:57
|
#33
|
|
|
Re: DDos или почему Глад иногда "улетает"
Цитата:
Сообщение от FaleN1911
Отлично!
Надеюсь что вы сделаете всё ок и глад снова будет работать как часы :3
А того кто пытался за ддосить глад в тёмном переулке 300 мразишей встретят и устроят ему незабываемую оргию 
|
Азишей мб?
|
|
|