Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - RoSToV*EquiteS
Тема: RoSToV*EquiteS
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 03:21   #35
Сережа
Участник форума
 
Аватар для Сережа



Отправить сообщение для Сережа с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Зависит от того на сколько вы притащили свои постные щи на этот форум. Если завтра я не буду анализировать гавно что ты здесь пишешь за чашкой чая, то я этому буду искренне рад, то, несомненно, тебе стоит залепить ебло туалетной бумагой и перестать читать то, что я довожу до твоего ореха саркастическими, ипульсивноподобными подталкиваниями жизнедеятельности и работоспособности вышеупомянутого "нечта".

Если же то унылое гавно, которое льется из твоей ебливой чакры, ты собираешься распространять здесь более длительное время, чем обозначенные мною сроки в сутки, то, товарищ, привыкайте к каждодневной моральной ебле, тушите свои пешки, засуньте свою честь и достоинство в место, необозначенное на географической карте, и учитесь быть незаметным, т. к. на таких ебланов как вы, уважаемый мисье сельского типа соберется целая пиздобратия желающих прочистить вам мозги и наставить на путь истинный, который вы, как видимо, так и не нашли, за свои долгие-короткие 20-25 лет.

Вобщем, ебло, я все-таки надеюсь проснуться завтра со свеженьким списком горящих в аду тупиздяев, увидеть там ваши щи и забыть нахуй про этот небольшой злоебучий инцидент с вашей неудачной впиской в наш удачно запиленный коллектив. Пиздуй на фогей пидар.
Ахуеть . . . Надо же быть таким оленем !!!

---------- Post added at 03:21 ---------- Previous post was at 03:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Ну хуле, давай теперь всех целок выслушивать и выполнять их просьбы. Один заныл - второй как служка побежал делать то что велено.
Ясно все местная интернет пиздаболка !!! Продолжай в том же духе ущерб . . .
__________________
Не обрашай внимание . . .
Сережа вне форума   Ответить с цитированием