Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Наша Раша)
Тема: Наша Раша)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 18:16   #3
xxxGNOM-POTROSHITELxxx
�?лита
 
Аватар для xxxGNOM-POTROSHITELxxx

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злой модер


Отправить сообщение для xxxGNOM-POTROSHITELxxx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наша Раша)

зачетно бля)
xxxGNOM-POTROSHITELxxx вне форума   Ответить с цитированием