Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - ЕГЭ
Тема: ЕГЭ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:52   #43
Kilivo
Модераторамана
 
Аватар для Kilivo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Сексапильная попка Мужицкие победы
Нян-Пацан С.Л.АВА II Место CS 1.6
Ля Ванилька


По умолчанию Re: ЕГЭ

Цитата:
Сообщение от sharkz Посмотреть сообщение
Все кто сдал говорят что можно забить хуй на подготовку прийти на экзамен нажратым\обоссаным и т.д и ты всё равно сдашь как нехуй, но я почему то в халяву не верил никогда:dobriychel:
В ожидании этого гавна хотел бы спросить у вас, как вы сдавали, готовились ли или нет? Уверен что у многих есть интересные истории
Сразу говорю, халява не прокатит. Учи все, запасайся шпорами (шпоры у меня были только по алгебре). Воспользоваться было нереально, так как палили жестко. Единственное, можно было выйти в туалет один раз, там можно шпоры посмотреть.
А на русском и английском ваще времени нет на шпоры. Так что, учи, готовься, время есть еще. Но это было четыре года назад,сейчас не в курсе сколько заданий и времени.

Вот тебе шпоры по алгебре, может пригодятся.
:dobriychel:

(http://www.imageup.ru/img91/img_7121864860.jpg.html)
(http://www.imageup.ru/img91/img_7122864862.jpg.html)
__________________
<3 DoA DoA*Kilivo

I will love you till the end of time, I would wait a million years.

Kilivo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sharkz (18.01.2012)