Привет Глад, у меня есть 2 стула выбор - Съебаться из сраной рашки в Японию, и жить там, или же переехать в ОМСК.
И так, какие плюсы проживание в рашке/Японии.
Сравниваем/Дополняем
Япония:
+Вкусняшки
+Полно няшек
+Ништячки
+Почти каждый парень является Альфой.
+ Мода - её нету, то есть заходишь в магазин и берёшь всё что попалось под руку.Даже можно юбку надеть, и всем похуй на твой пол.
-Незнание языка.
-Адаптация.
-Острова, мало места
-Живут за счет сверх технологичного производства, нет собственных ресурсов которыми можно было бы спокойно торговать, после войны это просекли и выехали на этом самом производстве. Закупают Ресурсы в других странах. Изначально экономика метила на первую в мире, щас скатывается, экономисты прогнозируют упадок. При любом катаклизме пизда экономике. Пример недавний.
-Находятся в опасном географическом районе, хоть и научились избегать землетрясений за счет развитых технологий постройки, тем не менее последние события показали, что все может накрыться пиздой. Геологи прогнизуют пиздец в данном регионе в данном столетии.
-Что бы стать успешным, надо въебывать как лошадь, про график работы, местные нормы а так же веселый менеджемнт расписывать не стану
-Уебанский язык который сложнее выучить чем более распространенный в мире Английский, на котором все говорят
-Постоянный зуд в жопе из-за Курил показывает, что они уже не могут, хуево
-В догонку то, что теряют технологичность, давно ибо другие страны не стояли на месте
Россия:
+Если есть мозги можно воровать
+Если есть мозги можно сделать бизнес из воздуха
+Если есть мозги можно жить в шоколаде
+Если есть мозги можно иметь кучу няшек
+Если есть мозги будут связи которые решат многое
+Если есть мозги то будет интересный круг общения с мозговитыми людьми с которыми можно сделать все выше перечисленное
+Много лохов
+Легко доступный язык
-Быдло
-Полно тупых пёзд.
-Школота/Деградация(Тому пример
CaptainCannabis с его иллюзорными фактами)
-Трюкачи